Приглашаем первокурсников на торжественные линейки

Празднование Дня знаний пройдет 1 сентября на двух площадках

УВР студенту Всероссийский день знаний
30.08.2018 2018-08-30

1 сентября в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королёва пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня знаний. Линейки пройдут на двух площадках.

В 10.00 на "взлетке" перед корпусом № 22 на улице Академика Павлова,1 ждут первокурсников естественно-научного института, социально-гуманитарного института, юридического факультета, математического факультета.

В 12.00 в манеже на территории кампуса на улице Врубеля, 29Г ждут студентов института авиационной техники, института двигателей и энергетических установок, института ракетно-космической техники, факультета информатики, факультета электроники.

Торжественная линейка начнется с поздравлений почетных гостей, а продолжат праздник выступления творческих коллективов университета.

Ждем вас!