федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Продолжается сбор портфолио на именные стипендии

Продолжается сбор портфолио на именные стипендии

Самарский университет

Документы на стипендию имени Н.Д. Кузнецова и стипендию губернатора необходимо подать до 21 сентября

центр по работе с одаренной молодежью Стипендии студенту Именные стипендии Академические стипендии Региональные стипендии Повышенная стипендия губернаторская стипендия Стипендия им. Н.Д. Кузнецова УВР
18.09.2018 2018-09-18
Центр по работе с одаренной молодежью (ЦРОМ) напоминает, что при условии успешной учебы и наличии достижений студенты и аспиранты Самарского университета могут претендовать на ряд стипендий.
  • ПГАС
В первые два дня учебного года (3 и 4 сентября) можно обратиться в стипендиальные комиссии своих факультетов и институтов и приобщить достижения летних месяцев, улучшить рейтинговый балл. Если, будучи успешным студентом очной бюджетной формы, в июне по недоразумению или недостаче времени заявление на ПГАС вы не подали, то 3 и 4 сентября следует обратиться в стипендиальную комиссию.
  • Стипендия имени Н.Д. Кузнецова
Документы на областную стипендию имени Н.Д. Кузнецова нужно сдать до 21 сентября в Центр по работе с одаренной молодежью. Претендовать на стипендию могут студенты и аспиранты двигателестроительных направлений подготовки и специальностей, обучающиеся на "хорошо" и "отлично", активно занимающиеся научными изысканиями в области двигателестроения. Конкурс проходит по результатам научной деятельности за учебный год – с 1 сентября 2017 года по 31 августа 2018 года.
  • Областная стипендия губернатора Самарской области
Конкурс на областную стипендию губернатора Самарской области третий раз проходит для студентов 1 и 2 курсов всех направлений подготовки и специальностей бакалавриата и специалитета. По итогам летней сессии претендовать на стипендию могут студенты, успешно сдавшие сессию 2 и 4 семестров и получившие диплом или грамоту на апрельской студенческой конференции. Пакет документов нужно предоставить в ЦРОМ до 21 сентября.
Справки по телефону 267-43-62. Образцы документов пересылаются после обращения на электронную почту uvrssau@mail.ru.