Объявлен конкурс на соискание премии Президента Российской Федерации для молодых ученых

Заявки необходимо подать до 15 октября

Премии Конкурсы студенту сотруднику Премия Президента РФ
13.09.2018 1970-01-01
Министерство образования и науки Самарской области информирует о проведении Советом при Президенте Российской Федерации по науке и образованию конкурса на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2018 год (далее – Премия).
Положение о Премии, требования к оформлению документов и материалов, предоставляемых на соискание Премии размещены на сайте Российского научного фонда.
Срок подачи документов на соискание о Премии – 15 октября 2018 года.