Стипендия "Альфа-шанс": начинается сбор портфолио

Теперь на нее могут претендовать первокурсники всех институтов и юридического факультета

УВР Стипендии фондов и партнеров студенту центр по работе с одаренной молодежью Альфа-Шанс Альфа-Банк Стипендии
14.09.2018 2018-10-08
Студентов первого курса Самарского университета любого института и юридического факультета приглашают участвовать в конкурсе на получение стипендии "Альфа-шанс".
Условия для претендентов:
  • быть студентом очной бюджетной формы обучения;
  • быть призером, участником, победителем олимпиад школьников;
  • быть участником спортивных соревнований или творческих конкурсов;
  • 250 и больше баллов по ЕГЭ.
Победители конкурса станут стипендиатами программы "Альфа-шанс" и будут ежемесячно получать стипендию в 5 тыс. руб. в течение обучения на первом и втором курсах.
Для участия в конкурсе необходимо до 10 октября 2018 года заполнить анкету или взять в центре работы с одаренной молодежью Самарского университета.
Файл с заполненной анкетой отправить на электронную почту кураторам (в Самарском университете – Татьяна Александровна Яковлева, в Альфа-банке – Лариса Валентиновна Гусева).
Самарский университет - центр работы с одаренной молодежью, uvrssau@mail.ru, тел. 267-43-62.
Альфа-банк - lguseva@alfabank.ru, 373-54-34, +79061252361.