"Актуальные вопросы использования современных методов диагностики лжи"

Семинар состоится в Самарском университете 19 сентября

сотруднику студенту социально-гуманитарный институт Психологический факультет
17.09.2018 2018-09-17
19 сентября в 14.00 на базе Самарского университета состоится семинар на тему: "Актуальные вопросы использования современных методов диагностики лжи".
На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы детекции лжи. Рассмотрены различные методики проверки достоверности сообщаемой информации: криминалистические, профайлинговые, использование полиграфных устройств и других.
Будут рассмотрены вопросы применения полиграфа для обеспечения корпоративной безопасности, перспективы кадрового профайлинга. Затронуты аспекты использования социальных сетей при проведении полиграфных проверок и в профайлинге.
Во время семинара будут анонсированы программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки "Психофизиологические исследования с использованием компьютерного полиграфа". Впервые в Самарской области начинается подготовка профессиональных полиграфологов на базе государственного образовательного учреждения.
Мероприятие пройдет в Самарском университете (корпус 22в) по адресу: Самара, ул. Академика Павлова 1, зал заседаний ученого совета.