Молодежная аэрокосмическая школа приглашает поучаствовать в запусках моделей ракет

Очередное занятие школы состоится 22 сентября

абитуриентам Молодежная аэрокосмическая школа
20.09.2018 2018-09-20
В субботу, 22 сентября, молодежная аэрокосмическая школа Самарского университета приглашает школьников и их родителей принять участие в создании и запуске моделей водяных ракет.
Учащимся необходимо взять на занятие пластиковую бутылку объемом 1-2 л.
Опытные конструкторы могут подготовить модель заранее и на занятии доработать ее, либо помогать новичкам. Особо приветствуется разработка системы спасения (парашют).
Занятие состоится в Самарском университете по адресу: Московское шоссе, 34а, копрус 3, ауд. 417.
Начало в 15:00.