Студентов приглашают на праздник спорта - "Золотая осень"

Соревнования пройдут по девяти видам спорта

студенту сотруднику УВР кафедра физвоспитания Спортивные соревнования
21.09.2018 2018-09-21
В субботу, 29 сентября, студенты Самарского университета примут участие в празднике спорта — "Золотая осень". В 2018 году соревнования пройдут по девяти видам спорта: стритболу, волейболу, футболу, плаванию, дартсу, легкой атлетике, пауэрлифтингу и дзюдо.
Студентов ждут спортивные залы кампуса университета на Московском шоссе и корпуса на ул. Потапова.
Программа соревнований
10.00 — Торжественное открытие спортивного праздника (манеж спортивного корпуса);
10.30 — Начало соревнований.
  • Стритбол
Состав команды 3 чел.+2 запасных не зависимо от пола (спортивный корпус ул. Врубеля-29).
  • Волейбол
Состав команды 4 чел.+1 запасной не зависимо от пола (спортивный корпус ул. Лукачева-46).
  • Футбол (муж.)
Состав команды 5 чел.+ 2 запасных (манеж ул.Врубеля,29А).
  • Плавание
Личное первенство (муж. и жен.), дистанции: 50 метров в/с, 50 метров способом брасс (бассейн" Полет" на ул.Врубеля).
  • Дартс
Личное первенство (муж. и жен.). Спортивный корпус ул. Потапова.
  • Настольный теннис
Личное первенство (муж. и жен.). Спортивный корпус ул. Врубеля, 29.
  • Легкая атлетика
Личное первенство (муж. и жен.). Легкоатлетический манеж, корпус ул. Врубеля, 29. В программе бег на 30 метров, прыжок в длину с места, тройной прыжок с места, "планка" удержание на время.
  • Пауэрлифтинг
Личное первенство (муж. и жен.), абсолютное первенство. Спортивный зал ул. Лукачева, 46.
  • Дзюдо
Личное первенство (муж.). Зал гимнастики в 3 корп., Московское шоссе, 34.