федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Стартап-центр приглашает на интенсив для IT-предпринимателей

Стартап-центр приглашает на интенсив для IT-предпринимателей

Самарский университет

Мероприятие пройдет 28-30 сентября

IT сотруднику студенту Стартап-центр Самарского университета
25.09.2018 2020-07-07
IТ-предприниматели соберутся на рабочие выходные "Харвест", которые пройдут 28-30 сентября в Стартап-центре Самарского университета.
Мероприятие будет полезно тем, кто хочет из идеи создать прибыльный бизнес, попробовать силы в стартапе, кто уже умеет продавать, программировать, управлять и хочет применить эти навыки в собственном проекте.
Участники интенсива смогут детально проработать свой проект, найти инструменты и техники для превращения его в эффективно работающий бизнес. Помогать в этом будут успешные предприниматели, эксперты Регионального центра инноваций StartupSamara и представители Фонда развития интернет-инициатив. Любой желающий сможет прийти на "Харвест" со своей идеей, дополнить команду активными людьми или присоединиться к понравившейся идее. Кроме работы над собственными проектами под руководством менторов, команды получат знания, необходимые для развития бизнеса: изучат методики customer development, оценки рынка и формулирования ценности, навыки публичных выступлений, бизнес-моделирования и многое другое.
Все участники получат обратную связь от успешных предпринимателей, экспертов и представителей венчурных фондов и институтов поддержки. Лучшие команды получат призы от партнеров, смогут попасть в инвестиционные программы, в Акселератор или в Заочный акселератор ФРИИ.
Участие бесплатное, регистрация обязательная (в календаре необходимо выбрать город — Самара).