федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Объявлен конкурс на предоставление губернских грантов и премий в области науки и техники

Объявлен конкурс на предоставление губернских грантов и премий в области науки и техники

Самарский университет

Заявки будут приниматься с 1 октября до 1 ноября 2018 года

Премии Отдел сопровождения научных исследований Наука сотруднику Гранты губернские гранты в области науки и техники губернская премия в области науки и техники
27.09.2018 2021-07-30
Министерство образования и науки Самарской области сообщает о начале приема с 1 октября 2018 г. материалов для участия в конкурсах научных работ и проектов на предоставление губернских премий в области науки и техники (далее — премии) за 2018 год и губернских грантов в области науки и техники за первое полугодие 2019 года (далее — гранты).
Ежегодно предоставляется 20 премий в размере 100 тыс. рублей каждая. Размер гранта не может превышать 250 тыс. рублей.
Условия участия в конкурсах и формы заявочной документации опубликованы на сайте Самарского научного центра Российской академии наук в разделе "Комиссия по экспертизе работ и проектов в области науки и техники".
Обращаем ваше внимание, что изменились сроки приема документов на предоставление премий и грантов — до 1 ноября 2018 г. (ранее заявки принимались до 1 декабря текущего года). 
Кроме того, постановлением правительства Самарской области от 11.09.2018 № 541 уточняется период затрат, понесенных грантозаявителем: грантозаявителем предоставляется смета затрат с расшифровкой структуры затрат с указанием суммы (в рублях) по статьям затрат с трех коммерческих предложений (прайс-листов) или документов, подтверждающих понесенные грантозаявителем затраты, произведенные не ранее 6 месяцев до 1 ноября (за первое полугодие текущего года) и не ранее 6 месяцев до 1 апреля (за второе полугодие текущего года).
Документы на предоставление премий и грантов принимаются до 1 ноября 2018 года по адресу: г. Самара, Студенческий переулок, д. 3а, каб. 8, контактное лицо Кузнецова Надежда Юрьевна, контактный телефон 340-06-20.