федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Demo Bus Camozzi приедет в кампус Самарского университета

Demo Bus Camozzi приедет в кампус Самарского университета

Самарский университет

Студентов приглашают познакомиться с новейшими разработками компании

партнеру сотруднику студенту центр мехатроники и робототехники кафедра автоматических систем энергетических установок
28.09.2018 2018-09-28
29 октября, ООО "Камоцци Пневматика", представительство итальянского холдинга Camozzi Automation в рамках промышленного салона проведет выездной демодень в кампусе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева.
В субботу на площадку возле бюста академика С.П. Королева в 10.00 въедет Demo Bus Camozzi. Мобильный автобус продемонстрирует студентам и сотрудникам Самарского университета современные промышленные мехатронные решения на базе пневматических и сервоэлектрических приводов и роботов на их основе. Посетители узнают о практическом применении технологий компании на предприятиях Самарской области и России, о новых технологиях и инновациях в индустриальной сфере, концепции бережливых производств и цифровизации промышленности.
ООО "Камоцци Пневматика" более 25 лет присутствует на российском промышленном рынке. Компания предлагает комплексные решения по автоматизации технологических процессов и производств с использованием итальянского пневмооборудования Camozzi.