Новая традиция - отмечать День машиностроителя

Институт ракетно-космической техники приглашает на праздник

институт ракетно-космической техники праздники студенту сотруднику
01.10.2018 2018-10-01
1 октября институт ракетно-космической техники приглашает сотрудников и студентов присоединиться к празднованию Дня машиностроителя. Новое событие в графике праздничных мероприятий университета носит название "Проект М".
День машиностроителя закреплен на официальном уровне Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года № 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции № 9724-XI от 1 ноября 1988 года. День машиностроителя стал данью уважения сотрудникам, которые создают машины, промышленное оборудование, предметы потребления.
Настроение будут создавать творческие коллективы университета: СТЭМ KvaRtaL, сборная факультета информатики по хип-хопу Famous crew, танцевальный коллектив Express
Концерт состоится в актовом зале 3 корпуса. Начало в 18.00. Вход свободный.