"Теория и практика преподавания английского языка"

Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации приглашает на программу дополнительного образования

сотруднику студенту социально-гуманитарный институт кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации дополнительное образование курсы
01.10.2018 2018-10-01
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации социально-гуманитарного института Самарского университета предлагает программу дополнительного профессионального образования "Теория и практика преподавания английского языка" в рамках профессиональной переподготовки кадров.
Основные структурные блоки программы — языковой, психолого-педагогический и технологический — обеспечивают языковую профессионально-методическую подготовку преподавателя иностранного языка. Навыки, полученные обучающимися, позволят решать профессиональные задачи: осуществлять письменную и устную коммуникацию на английском языке, общаться с иностранными коллегами. В результате обучения слушатели программы смогут осуществлять профессиональную педагогическую деятельность.
Присваиваемая квалификация: преподаватель английского языка.
Категория слушателей: допускаются лица, имеющие или получающие высшее образование и уровень владения иностранным языком не ниже B1 (CEFR).
Продолжительность обучения — 250 академических часов.
Стоимость обучения за семестр — 17 000 руб.
Продолжительность обучения — 1 год (2 семестра).
Документ, выдаваемый по окончании обучения: диплом о профессиональной переподготовке.
Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации Самарского университета, в том числе и носители языка, обладающие международными сертификатами и дипломами, владеющие коммуникативной методикой и различными современными техниками преподавания.
По всем вопросам обращаться по тел.:
8 (846) 334-54-54 — кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
8-927-712-50-09 — Позднякова Галина Алексеевна, старший преподаватель