федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Стартовала Приемная кампания-2019

Стартовала Приемная кампания-2019

Самарский университет

Опубликованы правила приема и перечень направлений подготовки Самарского университета

Приемная кампания-2019 абитуриентам сотруднику
01.10.2018 2019-01-23
Опубликованы правила приема и перечень направлений подготовки Самарского университета, на которые будет проводиться набор летом 2019 года. 
Прием будет вестись на 108 образовательных программ всех уровней образования и форм обучения. Всего абитуриентам будет доступно 2626 бюджетных мест (в том числе для льготного приема 200). Еще 7025 мест будет открыто для желающих обучаться в Самарском университете на договорной основе. 
Прием документов, необходимых для поступления на бюджетные места по программам бакалавриата и программам специалитета очной и очно-заочной форм обучения, откроется 20 июня 2019 года. 
Первая волна зачислений (80% от общего числа основных конкурсных мест) завершится 3 августа. Заявления о согласии на зачисление(*) необходимо подать до 1 августа. 
Второй этап зачисления на основные конкурсные места (на 100% указанных мест) завершится 8 августа. Заявления о согласии на зачисление необходимо подать до 6 августа. 
Подробная информация о приемной кампании Самарского университета 2019 года:
(*) Заявление о согласии на зачисление подается в установленный правилами приема срок и подтверждает выбор абитуриентом желаемого направления. Согласие на зачисление — документ, без которого зачисление невозможно как на бюджет, так и на места по договорам.