В университете состоится встреча с доктором технических наук, профессором Станиславом Петренко

Мероприятие пройдет 18 октября в музее авиации и космонавтики

Визиты Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королёва студенту сотруднику
16.10.2018 2018-10-16
В четверг, 18 октября, в Самарском университете состоится встреча с доктором технических наук, профессором, бывшим директором Волжского конструкторского бюро РКК "Энергия" Станиславом Александровичем Петренко.
Встреча начнется в 10:00 в музее авиации и космонавтики (корпус 3, первый этаж).
Мероприятие посвящено 100-летию со дня рождения первого министра общего машиностроения СССР (министерство космонавтики).