Открыта регистрация на вебинары по условиям участия в конкурсах стипендиальной программы Владимира Потанина

Вебинары состоятся 20 октября

студенту сотруднику аспиранту Образование Наука Стипендии Благотворительный фонд В.Потанина Стипендия Фонда Потанина Стипендии фондов и партнеров Гранты
18.10.2018 2018-10-18
В субботу, 20 октября, пройдут вебинары по условиям участия в стипендиальном и грантовом конкурсах стипендиальной программы Владимира Потанина.
Регистрация доступна по ссылке.
Основные темы вебинаров:
  • требования к участникам конкурсов
  • перечень необходимых документов
  • заполнение заявок
  • рекомендации по ответам на открытые вопросы
  • мотивационные письма и научно-популярные эссе
Расписание вебинаров 20 октября (время московское):
  • 11:00-12:30 – для студентов магистратуры
  • 13:00-14:30 – для преподавателей магистратуры
Предварительная регистрация не требуется, вебинары пройдут здесь
Напоминаем, что прием заявок на стипендиальный конкурс продлится до 20 ноября 2018 г., на грантовый конкурс – до 15 января 2019 года.
Заявку можно подать на портале Благотворительного фонда Владимира Потанина.
По всем вопросам, связанным с участием в вебинарах, можно обращаться к представителям оператора конкурсов стипендиальной программы Владимира Потанина – Фонда социальных инвестиций: 8-929-531-20-45, sp@soc-invest.ru.