федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Конкурс на создание символа официального бренда российского образования за рубежом

Конкурс на создание символа официального бренда российского образования за рубежом

Самарский университет

Заявки принимаются до 30 октября

сотруднику студенту Конкурсы
19.10.2018 2018-10-19
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Российский экспортный центр в рамках реализации приоритетного проекта "Развитие экспортного потенциала российской системы образования" объявляют о проведении конкурса на создание символа официального бренда российского образования с целью его продвижения на зарубежных рынках требования к конкурсным работам и участникам: 
  • Предлагаемый символ должен быть простым в исполнении, легко воспроизводимым. запоминающимся. современным и отражать ценности отечественного образования и науки: стремление к научным прорывам, открытость
  • Конкурсная работа должны содержать логотип и пояснительную записку с описанием общей идеи (концепции) предлагаемого варианта.
  • На конкурс могут быть представлены работы, выполненные как индивидуально, так и творческими коллективами. Количество работ, представленных на конкурс от одного участника или творческого коллектива, не ограничивается.
Подробные требования и документация о конкурсе размещены на официальном сайте российского экспортного центра www.exportcenter.ru
Срок приема заявок: до 30 октября 2018 г. свои предложения направляйте по e-mail: madeinrussia@exportcenter.ru.