Кафедра физвоспитания приглашает студентов на соревнования "Приз первокурсника"

Соревнования пройдут по трем видам спорта

кафедра физвоспитания Захарова Татьяна студенту отдел спортивно-массовой работы
25.10.2018 1970-01-01
В расписании спортивных состязаний Самарского университета осенью традиционно стартуют соревнования на Приз первокурсника. В 2018 году кафедра физвоспитания предлагает первокурсникам сформировать команды по футболу, волейболу и баскетболу.
27 октября в манеже (кампус на Московском шоссе) вступят в борьбу футболисты. Начало — в 9.00.
"Эти соревнования дают возможность первокурсникам проявить спортивные таланты и попасть в сборные команды университета, которым предстоит отстаивать честь вуза в первую очередь на областной универсиаде", — отмечает старший преподаватель кафедры физвоспитания Татьяна Захарова.