Научный семинар для студентов в планетарии Самарского университета

Встречи проходят каждый четверг

Власов Андрей планетарий студенту сотруднику Образование
29.10.2018 2018-10-29
В планетарии Самарского университета продолжает свою работу научный семинар для студентов, интересующихся астрономией.
Ведет семинар доцент Самарского университета, PhD (доктор наук) по астрофизике Андрей Дмитриевич Власов.
На каждой встрече один из студентов делает доклад на заранее выбранную тему.
Время проведения: каждый четверг 15.00
Место проведения: 1-й корпус университета (ул. Молодогвардейская,151), комната 303 (помещение планетария).
Для участия приглашаются студенты и аспиранты любого вуза.
План работы семинара на ближайшие дни, темы докладов, а также другая информация обо всех мероприятиях планетария Самарского университета (не только о студенческом семинаре) будут появляться в календаре.
Также вся информация о событиях планетария будет появляться в рассылке планетария Самарского университета.
Подписаться на рассылку и календарь может любой желающий.