Третье конкурсное мероприятие публичного конкурса "Точка роста"

Мероприятие состоится 4 ноября

бортжурнал студенту Точка роста
29.10.2018 2018-10-30
4 ноября состоится третье конкурсное мероприятие публичного конкурса "Точка роста" среди академических групп и обучающихся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Самарской области (далее — образовательные организации), организованного коллегиальным органом студенческого самоуправления — Советом старост Самарской области (далее — Конкурс).
Точки для отметок будут доступны в специальном разделе "Мероприятия" мобильного приложения "Точка роста" (далее — приложение).
Все пользователи приложения приглашаются отметится с промо-кодом группы, увеличив шансы своей группы на победу в Конкурсе.
Кроме того, 4 ноября 2018 года с 10.00 до 15.00 на Самарской набережной будет работать интерактивная площадка "Точка роста" с розыгрышем подарков от партнеров Конкурса. На главной сцене будут разыграны беспроводные наушники за лучшее селфи, выложенное в приложение во время проведения мероприятия.