"Диктант по английскому языку"

Всероссийский конкурс состоится 30 ноября

кафедра английской филологии социально-гуманитарный институт факультет филологии и журналистики студенту
29.10.2018 2020-07-03
Казанский федеральный университет приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе "Диктант по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации".
Диктант по английскому языку состоится 30 ноября. О времени будет сообщено дополнительно.
В 2017 г. к Диктанту присоединились более 12 тыс. человек из 19 регионов России.
Диктант по английскому языку проводится совместно с кафедрой английской филологии факультета филологии и журналистики Самарского университета (тел.: 926-05-59).