федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

В Самарском университете пройдет "День тренингов"

В Самарском университете пройдет "День тренингов"

Самарский университет

Поучаствовать в бесплатных тренингах можно будет 11 ноября

УВР совет обучающихся студенту абитуриентам
02.11.2018 1970-01-01
11 ноября Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева станет региональной площадкой всероссийского образовательного проекта "День тренингов". Сейчас этот проект реализуется в Москве, Санкт-Петербурге и еще более чем в 60-ти городах России.
 
Участникам предлагают за один день "прокачать" надпрофессиональные навыки, так называемые "soft skills". На тренингах студенты узнают, что такое саморазвитие и лидерство, в чем заключается личная эффективность, как управлять своим временем (тайм-менеджмент), как донести свои идеи до слушателей или одногруппников (ораторское искусство и искусство самопрезентации). 
На "Дне тренингов" его участники научатся бороться с прокрастинацией, узнают, что о них говорят их страницы в социальных сетях, как правильно подавать себя публике и еще много всего интересного. 
Участие в тренингах бесплатное. Организаторы приглашают как старшеклассников, так и студентов и работающую молодежь. "Если тебе от 16 до 29 лет, то совершенно не важно студент ты, старшеклассник или уже давно работаешь. Главное — тяга к новому!" — заявлено в официальной группе мероприятия.
Участники могут выбрать два мастер-класса от лучших спикеров не только из Самары, но и из других городов России, а также претендовать на огромное количество розыгрышей и подарков. 
Старт в 10.00. 
Программа "Дня тренингов"
  • 10.00 — 10.30 — Регистрация
  • 10.30 — 11.15 — Открытие
  • 11.30 — 13.30 — 1-й тренинг по выбору
  • 13.30 — 14.30 — Обед
  • 14.30 — 16.30 — 2-й тренинг по выбору
  • 16.30 — 17.00 — Закрытие.
Место проведения: Самарский университет (Московское шоссе 34а).
Заявку на участие оставлять в группе мероприятия.
Ольга Сергиенко
Фото: Алина Елистратова