В Самарском университете снова выберут лучшее студенческое печатное СМИ

Стартовал конкурс "Золотое перо"

Полет (газета) УВР Конкурсы студенту
06.11.2018 2018-11-13
1 ноября стартовал прием заявок на конкурс печатных студенческих СМИ Самарского университета "Золотое перо".
Конкурс пройдет по десяти номинациям:
  • Публикация года;
  • Лучший материал о фестивале "Студенческая весна-2018"/ фестивале "Студенческая осень-2018";
  • Фоторепортаж года;
  • Интервью года;
  • Лучшая публикация по теме "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева";
  • Лучшая публикация по теме "Год волонтера";
  • Лучшая публикация по теме "Здоровый образ жизни";
  • Самая дружная редакция;
  • Лучший дизайн;
  • Лучший рубрикатор.
А пока идет прием заявок, участников студенческих редакций ждут мастер-классы от жюри конкурса — опытных редакторов, которые поделятся своим опытом. Такой новый формат поможет участникам узнать членов жюри лучше, а результатами конкурса станут не только дипломы для победителей, но и новые ценные знания для всех участников.
Заявки на конкурс принимаются до 20 ноября, всю подробную информацию, положение и форму заявки можно найти в группе во "Вконтакте".