Фитнес-аэробика Самарского университета вне конкуренции

Кубок Самарской области принес командам университета три "золотых" медали

отдел спортивно-массовой работы УВР кафедра физвоспитания Gold Space фитнес-аэробика бортжурнал Достижения студентов
06.11.2018 2018-11-06
2 ноября завершился кубок Самарской области по фитнес-аэробике. Командам Самарского университета, призерам чемпионата и кубка России, а также Европы и мира не нашлось равных на уровне областных соревнований.
По результатам выступлений на кубке области все три сборные университета поднялись на вершину пьедестала почета. Так золото завоевала команда Gold Space в дисциплине степ-аэробика, команда New Space в дисциплине аэробика, а команда Black President — в дисциплине хип-хоп.
Все три команды вошли в состав сборной команды Самарской области и представят Самарский университет на кубке России,который пройдёт с 16 по 19 ноября 2018 года в Москве.