Первокурсники ИАТ выиграли баскетбольный турнир университета

Завершились игры соревнований на "Приз первокурсника"

бортжурнал Спортивные соревнования баскетбол отдел спортивно-массовой работы кафедра физвоспитания Захарова Татьяна УВР
13.11.2018 2018-11-13
8 ноября прошли финальные игры соревнований на "Приз первокурсника" по баскетболу среди мужских команд.
Игры проходили в два этапа.Первый этап — предварительные соревнования по подгруппам (первокурсники университета сформировали две подгруппы по пять команд в каждой). Из каждой подгруппы в плей-офф выходили по две команды, занявших первые два места. В результате в первом полуфинале студенты института авиационной техники встретились с командой естественнонаучного института, а во втором полуфинале за победу бились первокурсники юридического факультета и факультета информатики.
Самыми стойкими и решительными оказались студенты ИАТ, они уверенно победили в полуфинале, а в финале выиграли у команды факультета информатики. Третье место заняли студенты юридического факультета.
Татьяна Захарова, старший преподаватель кафедры физвоспитания