"Скарамуш" в Сочи

Франция Полет (газета) бортжурнал УВР отдел культурно-массовой работы Достижения студентов
15.11.2018 1970-01-01
Спектакль франкофонного театра "Скарамуш" "И так каждый день" получил диплом лауреата 2-й степени на фестивале в Сочи.
Актеры показали зрителям 35-го международного фестиваля конкурса детского и юношеского творчества "На творческом Олимпе", как проводит день студент Самарского университета.
В составе труппы — в основном студенты из франкофонных стран: Деселиев Фенелон Домби, Фабрис Кумо Пурге, Сафидималаза Тсилува Георгес, Ханс Арнольд Экуле Мукум, Самуэл Йету и Дарья Ананьева. Руководитель театра — преподаватель кафедры иностранных языков и РКИ Марина Приданова, режиссер — Олег Минин.
Жюри конкурса оценили самарскую постановку и вручили актерам диплом 2-й степени, а также пригласили выступить на гала-концерте.