Студенты Самарского университета дважды поднимались на пьедестал Кубка России по фитнес-аэробике

Команды по фитнес-аэробике завершили сезон с золотыми медалями

Gold Space фитнес-аэробика УВР Достижения студентов бортжурнал студенту отдел спортивно-массовой работы кафедра физвоспитания Black President
19.11.2018 1970-01-01
В Москве завершились соревнования Кубка России по фитнес-аэробике. В этих соревнованиях с составе сборной Самарской области выступали две команды Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева. И обе команды выступили в своих дисциплинах  успешно.
Так, команда Gold Space доказала свое безоговорочное лидерство и в дисциплине "Аэробика перфоманс". Тренируют команду Мария Брызгалова и Виктория Михнова.
Другая команда – Black President победила в дисциплине "Хип-хоп-аэробика". Тренирует команду Эвелина Бедрина.
Победы команды Gold Space в 2018 году:
- Апрель, "золото" чемпионата России.
- Май, "серебро" в дисциплине “аэробика-петит” в своей возрастной категории на чемпионате Европы (Карловы Вары, Чехия).
- Сентябрь, "золото" Всероссийских соревнований среди студентов (Казань, КАИ "Олимп").
- Октябрь, "бронза" Чемпионата мира по фитнес-аэробика (Лейден, Нидерланды).
- Октябрь, "золото" кубка Самарской области в дисциплине "степ-аэробика".
- Ноябрь, лауреаты регионального этапа Всероссийского конкурса "Студент года" в номинации "Студенческий творческий коллектив года".
Победы команды Black President в 2018 году:
- Октябрь, "золото" кубка Самарской области в дисциплине "степ-аэробика".