Заезды с диетическим питанием для студентов университета

Первый заезд состоится 27 ноября

УВР студенту санаторий-профилакторий здоровье центр содействия укреплению здоровья студентов
20.11.2018 2018-11-20
Уважаемые обучающиеся Самарского университета, в целях предупреждения обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта у обучающихся в предсессионный период организуются заезды с диетическим питанием в санаторий-профилакторий Самарского университета.
Лечебно-оздоровительные мероприятия включают:
  • диетическое питание (обед и ужин),
  • медикаментозную поддержку,
  • водолечение (минеральная вода).
Заезды производятся только по курсовкам по медицинским показаниям.
Обращаем ваше внимание, что для студентов очной формы обучения, обучающихся на бюджетной или договорной основе, стоимость курсовки в 2018 году осталась прежней — 400 рублей.
Напоминаем, что оздоровление студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, признанных в установленном порядке инвалидами 1 и 2 групп, обучающихся по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета, осуществляется бесплатно.
График заездов в санаторий — профилакторий на осенний период 2018 г.
  • 27 ноября – 7 декабря (11 дней);
  • 11 – 21 декабря (11 дней).
Заявления принимаются в Центре СУЗС вне зависимости от пребывания студента в 2018г. на летних заездах в ОСЛ "Полет" или весенних заездах в профилакторий 2018 года.