федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

В Самарском университете пройдет X Юбилейный студенческий бал 2018

В Самарском университете пройдет X Юбилейный студенческий бал 2018

Самарский университет

Танцевальный вечер состоится 24 ноября

бал сотруднику студенту студия салонных танцев
21.11.2018 2018-11-21
В субботу, 24 ноября, в Самарском университете пройдет X Юбилейный ежегодный студенческий бал 2018, посвященный Международному дню студентов и 100-летию университетского образования в Самарской области. Организаторы бала решили отметить десятую годовщину с размахом и  приготовили для участников и гостей торжества много сюрпризов. 
В программе бала запланированы салонные танцы XIX-XX веков - полонез, вальс, полька, танго и другие, выступление творческих коллективов, легкий фуршет, светские игры и разные конкурсы. Бал будет состоять из 3 туров с двумя перерывами. Кульминационным моментом обещает быть торжественное представление дебютантов – студентов, прошедших отбор в сентябре и впервые участвующих в Студенческом бале. Под руководством хореографов студии салонных танцев вуза они подготовили два показательных танца - полонез на открытие бала и вальс. А в завершении второго тура из числа дебютантов с помощью открытого голосования будут выбраны Король и Королева бала. 
"Каждый год мы стремимся превзойти собственную планку бала прошлого сезона - и сейчас хотим провести самый слаженный, красочный и масштабный Студенческий бал за все свое десятилетие",- отмечает руководитель студии салонных танцев Сергей Болдырев.
Приглашаем студентов и сотрудников Самарского университета окунуться в неповторимую атмосферу минувших эпох на X Юбилейном ежегодном студенческом бале Самарского университета 2018.   
Торжество пройдет в зале манежа Самарского университета по адресу: г. Самара, ул. Врубеля, 27г. Съезд участников и гостей бала начнется с 13.00. Начало в 15.00. 
Вход свободный. Бальный дресс-код и сменная танцевальная обувь обязательны. Более подробная информация в теме группы.