Старшеклассников приглашают поучаствовать в конкурсе эссе

Эссе принимаются до 5 декабря

кафедра немецкой филологии абитуриентам Конкурсы социально-гуманитарный институт
21.11.2018 2018-11-21
2018 год объявлен в России Годом добровольца и волонтера . Этому посвящен традиционный конкурс эссе - 2018 Самарского университета для старшеклассников.
Просьба присылать эссе до 5 декабря на адрес mgontcharova@gmail.com.
Результаты конкурса будут объявлены на Дне открытых дверей Самарского университета 9 декабря с 11:00 до 14:00 в манеже (ул. Врубеля 29г).
Участники должны указать имя, фамилию, школу, класс и ФИО учителя немецкого языка.
Критерии оценки:
  • самостоятельность выполнения задания;
  • оригинальность идеи;
  • убедительность доказательств;
  • структурированность излагаемого;
  • языковое оформление.
Контакты:
Кафедра немецкой филологии, Центр немецкого языка  Самарского университета ул. Потапова, 64/163;
Тел.: 9-283-583;
E-mail: deutschsamara@gmail.com;