Желающих приглашают усовершенствовать знания иностранных языков

китайский центр курсы студенту сотруднику
26.11.2018 1970-01-01
На базе Китайского центра открылись курсы английского, испанского и французского языков.
Мы ждем всех желающих усовершенствовать свои знания, выйти на новый уровень общения на иностранном языке, завести новые знакомства и познакомиться с современными технологиями в преподавании непосредственно от носителей языка.
По всем вопросам звоните нам по номеру +7 (927) 659-72-56 или пишите в группу во "Вконтакте".