Преподавателей приглашают принять участие в анкетировании

Исследование ориентировано на преподавателей английского языка

опрос социально-гуманитарный институт сотруднику кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
26.11.2018 1970-01-01
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации социально-гуманитарного института проводит исследование о разработке эффективных средств формирования тестологической компетенции преподавателей английского языка.
Для обоснования актуальности и определения исходного уровня, нами сформирована анкета в рамках констатирующего эксперимента.
Просим преподавателей принять участие в исследовании. Анкета представлена на английском языке, время выполнения 10-15 минут.
Пройти анкетирование