В Самарском университете пройдут матчи по волейболу на "Приз первокурсника"

В соревнованиях принимают участие семь команд

кафедра физвоспитания Спортивные соревнования УВР отдел спортивно-массовой работы студенту сотруднику
27.11.2018 1970-01-01
27 ноября стартует соревнования "Приз первокурсника" по волейболу среди мужских команд. Семь команд заявили о своем праве называться сильнейшей командой первокурсников.
Соревнования проводит кафедры физического воспитания. Все участники поделились на две подгруппы. Из каждой подгруппы в финал выходят две сильнейшие команды.
Начало соревнований 27 ноября в 17.00 в спортивном зале по улице Лукачева, 46. Игра состоится между командами факультета электроники и приборостроением и факультета информатики.
Следующий тур пройдет 29 и 30 ноября. 29 ноября игры начнутся с 18.00, 30 ноября — с 15.00.
Финал пройдет 7 декабря в 15.00.
Команды приглашают болельщиков на игры.
Татьяна Захарова, старший преподаватель кафедры физвоспитания
Фото: Екатерина Осипович (фотоклуб "Иллюминатор")