Студенты института экономики и управления играли в футбол

Лучшие футболисты учатся на третьем курсе

кафедра физвоспитания Спортивные соревнования отдел спортивно-массовой работы бортжурнал
27.11.2018 1970-01-01
В субботу, 17 ноября, в манеже спортивного корпуса прошли соревнования по мини-футболу среди студентов института экономики и управления.
Лучшими футболистами стали студенты третьего курса. Они сыграли вничью с первокурсниками и уверенно победили студентов второго курса.
На вторую ступень пьедестала почета поднялись студенты первого курса, которые проигрывая со счетом 4:1 третьему курсу, сумели свести концовку игры к ничьей — 4:4, а затем обыграли студентов второго курса.
Проводила и судила соревнования заместитель декана института экономики и управления Татьяна Захарова.