В Самарском университете состоятся "XXIV Платоновские чтения"

Конференция молодых историков пройдет 7-8 декабря

Платоновские чтения Конференция Наука студенту аспиранту исторический факультет социально-гуманитарный институт
03.12.2018 1970-01-01
7-8 декабря на историческом факультете Самарского университета состоится всероссийская научная конференция молодых историков "XXIV Платоновские чтения".
  • Секция "Социально-экономические и внешнеполитические проблемы истории России"; Секция "Власть и общество в истории России";
  • Секция "История общественной и исторической мысли, политических партий, общественных движений и организаций";
  • Секция "Русская культура, история этносов и повседневность";
  • Секция "История России в XX-XXI вв.: проблемы, поиски решений";
  • Секция "Международные отношения в истории России".
В Чтениях принимают участие студенты 2-4 курсов, магистранты, аспиранты и соискатели, молодые преподаватели и исследователи, не имеющие ученой степени, в возрасте до 35 лет. Приглашаются все желающие.