В Самарском университете пройдет "Ярмарка здоровья"

Мероприятие пройдет 12 декабря

УВР центр содействия укреплению здоровья студентов студенту здоровье
05.12.2018 2018-12-07
Центр содействия укреплению здоровья студентов приглашает обучающихся Самарского университета на "Ярмарку здоровья".
В среду, 12 декабря, с 13.00 до 16.30 в холле учебного корпуса № 22 по ул. Академика Павлова,1 вас будут ждать на тематических площадках волонтерский студенческий актив, специалисты Центра здоровья Клиник СамГМУ, волонтеры студенческого научного общества СамГМУ и спортивно-активные ребята из общественной организации "Общее дело".
На мероприятии будет возможно не только пройти экспресс-диагностику сердечно-сосудистой системы на аппаратно-компьютерном комплексе "Кардиовизор" от Центра здоровья, проверив риски своего здоровья, но и оценить свои знания по социально обусловленным заболеваниям на Информационной площадке, пройти мастер-класс по наложению повязок и измерению АД на площадке "Практика" от волонтеров СНО СамГМУ, приобрести или проверить умения по оказанию первой медицинской помощи, проконсультироваться по здоровому питанию на тематической площадке, провести силовые тренировки совместно со спортактивом "Общего дела" и получить полезные и приятные призы от организаторов мероприятия.
Приглашаем провести время с пользой для своего здоровья.