Зимний кубок КВН Самарского университета

Мероприятие состоится 6 декабря в зале корпуса филологического факультета

отдел культурно-массовой работы УВР студенту сотруднику КВН
05.12.2018 1970-01-01
В четверг, 6 декабря, в Самарском университете пройдет Зимний Кубок КВН. Самые веселые и находчивые соберутся завтра в зале на «Потанке».  За право обладать Кубком КВН 2018 поборются три замечательные команды - сборная «2х2», «Дети Деда Мороза» (ИИМЭ) и ПельмЕНИ (ЕНИ).
На суд зрителей и жюри ребята выставят домашнее задание – "Приветствия команды"  и сразятся в своем остроумии в "Биатлоне" и "Разминке". Уже завтра мы узнаем имя победителя.
Приглашаем всех студентов и сотрудников Самарского университета на веселую игру Зимнего Кубка КВН. Вход свободный.
Игра пройдет в актовом зале корпуса филологического факультета по адресу: ул. Потапова, 64/163.
Начало в 19.00.