Первенство центра молодежного инновационного творчества "АКВИЛ" по робототехнике

Финал состоится 10 и 11 декабря

абитуриентам центр мехатроники и робототехники робототехника АКВИЛ
07.12.2018 2018-12-07
10 и 11 декабря состоится финал первенство центра молодежного инновационного творчества "АКВИЛ" по робототехнике.
Состязания пройдут в 18 (научном) корпусе, в 15.00. На этой неделе завершатся отборочные этапы по всем категориям.
В этом году соревнования пройдут в четырех номинациях, это "Сумо" и "Микро-сумо" для ребят помладше и "Шорт-трек" и "Инверсия" для ребят постарше.
Эти соревнования станут своеобразным итогом за первое полугодие. Каждый наш слушатель сможет принять участие в отборочном этапе, чтобы проверить свои умения и знания.