федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Учащихся 10-11 классов приглашают на бизнес- игру "Управление виртуальным предприятием"

Учащихся 10-11 классов приглашают на бизнес- игру "Управление виртуальным предприятием"

Самарский университет

Играй пройдет в Самарском университете 15 декабря

институт экономики и управления абитуриентам
11.12.2018 1970-01-01
В рамках профориентационной работы со школьниками институт экономики и управления Самарского университета проводит электронную бизнес — игру "Управление виртуальным предприятием".
В процессе игры участники осуществляют управление виртуальным экономическим объектом, деятельность которого имитирует компьютер. Управление виртуальным предприятием осуществляется в условиях конкуренции. В игре предполагается интегральная оценка эффективности управления, называемая игровым рейтингом. Задача участников добиться как можно большего значения этого показателя к окончанию игры.
В игре участвуют 8-10 команд по пять человек в каждой. 
Приглашаем учащихся 10-х и 11-х классов принять участие в игре. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте института экономики и управления Самарскогоуниверситета.
Игра состоится 15 декабря 2018 года в 14.00 по адресу: г. Самара, Московское шоссе 34, корпус 15 (Медиацентр), аудитория 209. 
На входе в Самарский университет участники обязаны предъявить паспорт. Вход в корпус осуществляется строго по заранее согласованным спискам.