Студентов приглашают на стажировку в Данию

Программой предусмотрены долгосрочные стажировки, а также краткосрочные курсы датского языка

Стажировка Обучение за рубежом международное сотрудничество Дания
13.12.2018 1970-01-01
Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о том, что в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Дании в области культуры, науки и образования от 4 ноября 1993 г. (г. Копенгаген) Агентство международного образования Дании сообщает о предоставлении государственных стипендий Дании российским соискателям для прохождения учебных стажировок в 2019/2020 учебном году.
Информация на английском языке и образцы документов для заполнения размешены па сайте по адресу: