Фестиваль "Мы-первые" назовет лучших дебютантов года

Мероприятие состоится 15 декабря

СТЭМ УВР отдел культурно-массовой работы студенту сотруднику
13.12.2018 1970-01-01
В субботу, 15 декабря, в Самарском университете пройдет гала-концерт фестиваля-конкурса самодеятельного творчества "Мы-первые".
В течение месяца факультеты и институты представляли на суд жюри и зрителей свои разножанровые концерты, где выступали самые молодые, но очень талантливые и творческие первокурсники. Завершится серия дебютов ярким гала-концертом фестиваля, где подведут итоги и назовут самых лучших.
Программа вечера обещает быть насыщенной. Поздравить номинантов и победителей фестиваля придут со своими лучшими номерами и их старшие товарищи — участники СТЭМов.
Приглашаем обучающихся и сотрудников вуза на гала-концерт "Мы-первые", который пройдет 15 декабря в ДК Самарского университета.
Начало в 19.00. Вход для всех свободный.