Студенческие отряды подведут итоги года и определят самых талантливых бойцов

Творческий фестиваль пройдет в ДК университета 18 декабря

Крылья (ССО) концерт студенту сотруднику УВР отдел культурно-массовой работы
17.12.2018 1970-01-01
18 декабря в 18:45 в ДК Самарского университета пройдет второй творческий фестиваль сводного студенческого отряда "Крылья".
Проводить концерт в конце года давно стало доброй традицией для отрядов ССО "Крылья". Каждый отряд представлял творческий номер, а приглашенные гости выбирали среди них лучший.
Но в прошлом году концепция мероприятия была пересмотрена в сторону творческого фестиваля. Он включает в себя три номинации: авторская песня, танец и оригинальный жанр. Победителей определят по каждому направлению.
Также в ходе концерта сводный отряд Самарского университета подведёт итоги работы в 2018 году: наградят "ударников" в каждом отряде. Отметят лучшие отряды как среди педагогического, так и строительного направлений.
Напомним, в этом году отряд "Эридан" на Всероссийской студенческой стройке "Космодром Восточный" стал обладателем рекорда по трудовой деятельности, перевыполнив план почти в два раза, что стало абсолютным рекордом за все пять лет существования этой стройки. Другое достижение стройотрядов Самарского университета — впервые все три отряда — отряды "Эридан", "Легион" и "Форсаж" — прошли отбор и работали на объектах национальных студенческих строек.
В рядах сводного студенческого отряда "Крылья" — 11 отрядов — три строительных, восемь педагогических.
Екатерина Елфимова, пресс-секретарь ССО "Крылья"