В Самарском университете пройдет первый парный чемпионат по спортивному бриджу

УВР Спортивные соревнования отдел спортивно-массовой работы студенту
18.12.2018 1970-01-01
23-24 декабря в Самарском университете пройдет первый парный чемпионат по спортивному бриджу.
Студенты Самарского университета с сентября 2018 года обучаются основам спортивного бриджа. Бридж — единственная карточная игра, признанная Международным олимпийским комитетом, как вид спорта.
Студенты Самарского университета готовятся стать хэйдлайнерами студенческого бриджевого движения в России. Первой ступенькой перед участием наших студентов в мировых юниорских турнирах, станет I парный чемпионат Самарского университета по спортивному бриджу, который пройдет 23-24 декабря.
23 декабря с 10.00 до 18.00 в корпусе № 24 (юридический факультет) в аудитории 605 пройдут игры чемпионата.
24 декабря с 16.30 — 18.30 в ауд. 408 (корпус № 15, медиацентр) состоится мастер-класс победителя парного чемпионата СНГ, призера командного чемпионата Европы, Олимпиады в Стамбуле и других международных соревнований Андрей Громов.
Контакты: 8 9276531367 — Евгений Савинов