Молодых ученых приглашают принять участие в конкурсе на право получения грантов Президента РФ

Прием заявок до 31 января 2019 года

аспиранту сотруднику Наука Гранты Гранты Президента РФ
14.01.2019 2019-01-16
Объявлен конкурс 2019 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых — кандидатов наук и докторов наук.
По вопросам участия в конкурсе, заполнения заявок, разъяснения документации, визирования конкурсных заявок обращаться в отдел сопровождения научных исследований Самарского университета: комн. 204 административного корпуса. Тел. 267-43-59, 267-43-71, nauka@ssau.ru.