В выходные в Самаре пройдет заключительный тур Ассоциации студенческого баскетбола

Баскетболисты сборной приглашают болельщиков

кафедра физвоспитания баскетбол Спортивные соревнования
20.12.2018 2018-12-24
Завершаются игры Ассоциации студенческого баскетбола в высшем дивизионе лиги "Поволжье-Урал".
В рамках заключительного тура дивизиона в субботу пройдет центральный матч соперников из Самары: "Энергия-СамГТУ", участник прошлого сезона Студенческой лиги ВТБ, сразится с Самарским университетом, одним из лидеров нынешнего сезона.
В заключительном туре также пройдут игры с командами ИФКиС (Оренбург) и МарГУ (Йошкар-Ола).
Отметим, что сегодня баскетболисты Самарского университета в турнирной таблице дивизиона идут на 3-м месте, в их копилке семь побед и два поражения.
Сборная команда Самарского университета и кафедры физвоспитания приглашает болельщиков поддержать игроков.
Игры тура пройдут с 21 по 23 декабря в спорткомплексе СамГТУ на ул. Лукачёва, 27.