Подведены итоги олимпиад Самарского университета по биологии

23 декабря прошли олимпиады «Биологический марафон» и «Биологическое многоборье»

Приемная кампания-2019 биологический факультет естественнонаучный институт олимпиады школьников абитуриентам
26.12.2018 2018-12-26
Победители и лауреаты олимпиад Самарского университета по биологии/

Олимпиада «Биологический марафон»
11 класс
1. Гребешкова Надежда Александровна, МБОУ школа № 58, Самара,  – диплом за 1-е место.
2. Петрова Елена Евгеньевна, МБОУ школа № 53, Ульяновск, – диплом за 2-е место.
3. Груданова Полина Валерьевна, МБУ Лицей № 37», Тольятти, – диплом за 2-е место в олимпиаде.
4. Гладаренко Владислав Александрович, МАОУ СОШ № 13, Балаково, – диплом за 3-е место в олимпиаде.
5. Пискунов Анатолий Андреевич, МБОУ школа № 37, Самара, – диплом за 3-е место в олимпиаде.
6. Канкошев Александр Вячеславович, МБОУ школа № 18, Тольятти, – похвальный отзыв на активное участие в олимпиаде.

10 класс
1. Швечихина Дарья Михайловна, МБОУ школа № 20, Самара, – диплом за 1-е место.
2. Абдрахманов Камиль Равилевич, МБОУ Лицей «Престиж», Самара, – диплом за 2-е место.
3. Жирнов Даниил Андреевич, МБОУ Лицей «Престиж», Самара, – диплом за 3-е место.

Олимпиада «Биологическое многоборье»
11 класс
2. Петрова Елена Евгеньевна, МБОУ школа № 53, Ульяновск, – диплом за 2-е место.
3. Груданова Полина Валерьевна, МБУ Лицей № 37», Тольятти, – диплом за 2-е место.
4. Гладаренко Владислав Александрович, МАОУ СОШ № 13, Балаково, – диплом за 3-е место.
5. Пискунов Анатолий Андреевич, МБОУ школа № 37, Самара, – диплом за 3-е место.
6. Абдрахманов Камиль Равилевич, МБОУ Лицей «Престиж», Самара, – похвальный отзыв на активное участие в олимпиаде.