Поздравление с Новым годом и Рождеством

от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева

поздравления праздники студенту сотруднику Медведев Дмитрий
28.12.2018 1970-01-01
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил коллектив Самарского университета и ректора Евгения Шахматова с Новым годом и Рождеством.
Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством.
Новогодние праздники согреты теплом общения с родными людьми и наполнены светлыми ожиданиями. На календаре – новая страница, и это всегда начало нового этапа в жизни каждого человека и, конечно, в жизни нашей большой страны. Нас объединяет стремление сделать Россию сильной и современной. Страной счастливых и благополучных людей.
И я верю, что вместе мы осуществим намеченные планы. А наступающий 2019-й станет годом позитивных перемен. Годом мира, согласия и процветания.
Желаю Вам счастья, здоровья и всего наилучшего.
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев