Молодым ученым расскажут о том, как подготовить заявку на получение гранта Президента РФ

Семинар состоится 21 января

управление подготовки научных кадров совет молодых ученых и специалистов сотруднику Наука ОСНИ Гранты Гранты Президента РФ аспиранту
15.01.2019 2019-01-16
21 января в Самарском университете состоится семинар по подготовке заявок на получение гранта Президента Российской Федерации.
В программу семинара входят выступления ученых Самарского университета, получивших грант Президента Российской Федерации в прошлые года.
На семинар приглашаются аспиранты, молодые кандидаты и доктора наук до 38 лет.
Время и место проведения: с 12:30 до 13:30, 443086, г. Самара, ул. Московское шоссе, д. 34, административный кор., ауд. 209.