федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Студентов приглашают на обучение в вузах Индии

Студентов приглашают на обучение в вузах Индии

Самарский университет

Документы необходимо подать до 13 февраля

студенту Обучение за рубежом Индия международное сотрудничество
22.01.2019 1970-01-01
Департамента международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ сообщает о том что, Индийский Совет по культурным связям предложил два стипендиальных места для российских граждан на обучение в вузах Индии в рамках программы культурно-образовательного обмена и 20 стипендиальных мест в рамках Общей стипендиальной схемы на 2019/2020 учебный год.
Желающим необходимо одновременно подать для индийской стороны он-лайн заявку. (Подробное руководство по процессу подачи заявки на программы для индийской стороны доступно па портале A2A, а процедуры и нормы, регулирующие этот процесс, доступны на сайте www.a2ascholarships.iccr.gov.in) и для российской стороны направить ряд документов на бумажном носителе в Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России Информация по вопросу заполнения документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su.
Для получения высшего образования в Индии владение английским языком является необходимым условием. Студенты, отобранные по этой программе, должны пройти тест по английскому языку, который будет проводиться Посольством Индии.
Срок окончания приема документов до 17:00 13 февраля 2019 года.