"Филология и современные массовые коммуникации глазами молодых"

Ежегодная региональная конференция состоится 28 января

абитуриентам социально-гуманитарный институт факультет филологии и журналистики Конференция
23.01.2019 2019-01-23
Факультет филологии и журналистики социально-гуманитарного института проводит X ежегодную региональную конференцию "Филология и современные массовые коммуникации глазами молодых".
Цель конференции — выявить и наградить учащихся старших классов, уже в школе проявляющих интерес к научной работе в области гуманитарных наук.
К участию в конференции приглашаются учащиеся 8-11-х классов и студенты средних профессиональных образовательных учреждений.
Работа конференции будет проходить по следующим секциям:
  • литература;
  • реклама и связи с общественностью;
  • русский язык;
  • журналистика;
  • английский язык;
  • издательское дело.
  • немецкий язык.
В составе жюри профессора и преподаватели факультета филологии и журналистики.
Регламент выступления — 7-10 минут.
Начало работы конференции — 28 января в 10.00 в корпусе факультета филологии и журналистики по адресу: Самара, ул. Потапова, 64/163.
Заявки на участие в конференции принимаются до 24 января 2019 года по электронной почте: konfer_filfak2014@mail.ru.
Презентации к докладам должны быть сохранены в формате Power Point 2003.
Телефон для справок: 8 (846) 926-12-69 (деканат факультета филологии и журналистики).
Положение о конференции