Поздравление с Днем российского студенчества

от врио ректора Самарского университета Владимира Богатырева

Богатырев Владимир праздники поздравления студенту сотруднику День российского студенчества
24.01.2019 2020-01-24
Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днем российского студенчества!
Студенческие годы — это самое яркое, запоминающееся, насыщенное и позитивное время в жизни! Именно в этот период вы обретаете верных друзей, с которыми пойдете по жизни, в эти годы вы ищите себя и в конечном итоге выбираете свою профессию.
Я желаю вам максимально использовать уникальные возможности, которые предлагает Самарский университет — как в учебе, так и в творчестве. Не бойтесь совмещать междисциплинарные специальности, учите иностранные языки, раскрывайте свои способности на конкурсах и фестивалях, находите новые интересные хобби, предлагайте свои проекты.
Открывайте мир с программами международного обмена, занимайтесь волонтерством, танцуйте на балах и шутите в СТЭМах — получайте столько знаний, впечатлений и навыков, сколько хотите! Но главное — делайте это с удовольствием!
Новых вам открытий, успешных стартапов, творческих идей, энтузиазма. Увлеченности наукой, профессией, и главное — жизнью!
Временно исполняющий обязанности ректора Самарского университета
Владимир Богатырев